Михаэлю Шумахеру предсказали скорую смерть: жестокий прогноз бывшего врача "Формулы-1"

Гари Хартстейн сообщил, что продолжительность жизни таких пациентов, как Шумахер, составляет от нескольких месяцев до нескольких лет

Фото: Global Look Press

3 ноября бывший глава медицинского штаба «Формулы-1» Гари Хартстейн заявил, что легендарный гонщик Михаэль Шумахер умрёт через несколько лет. «Сейчас мир находится на стадии долгого прощания с Михаэлем», — сказал доктор.

Гари Хартстейн сообщил, что продолжительность жизни таких пациентов, как Михаэль Шумахер, составляет от нескольких месяцев до нескольких лет. «Время идёт, и вероятность того, что его состояние кардинально улучшится, всё меньше», — с сожалением отметил врач. По его мнению, не стоит особенно радоваться тому, что семикратный чемпион «Формулы-1» приходит в себя.

[:same:]

Напомним, Михаэль Шумахер получил тяжёлую травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах и полгода пролежал в искусственной коме. Сейчас гонщик проходит курс реабилитации в своём швейцарском особняке. Стоимость лечения доходит до 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика