Шеннон Бриггс "перешёл черту" в схватке с Владимиром Кличко: украинского боксера скинули в воду

Во время тренировки чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко во Флориде поблизости появился известный американский боксер Шеннон Бриггс

Фото: Global Look

9 октября во время тренировки чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко во Флориде появился известный американский боксер Шеннон Бриггс и опрокинул украинца в воду.

По данным Fight News, Владимир Кличко тренировался на воде (плыл на доске). В этот момент поблизости появился Шеннон Бриггс вместе со своим помощником и создал вокруг украинца сильные волны, что привело к падению Кличко с доски в воду. При этом, судя по словам Бриггса, это был вызов: «Я жду тебя в ринге». Владимир Кличко отреагировал на инцидент фразой: «Ты пересек черту».

Отметим, что Владимир Кличко во Флориде готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым. Бой состоится 15 ноября

Владимир Кличко не впервые терпит от выходок Бриггса. Так, 3 августа американец ворвался в ресторан, в котором ел Владимир Кличко, взял его тарелку с едой и начал из неё есть. После этого украинец предложил воды Шеннону Бриггсу и вылил её боксёру на голову. Реакция американца была такова: он устроил погром, перевернул стол. В результате Бриггс оказался в больнице.

Ранее, в марте 2014 года Бриггс прорвался на тренировку к украинцу и швырнул в него ботинок, пообещав везде преследовать Кличко. 22 апреля во время пресс-конференции Владимира Кличко и его соперника Алекса Леапаи Бриггс бросил в украинца футболкой, а во время взвешивания назвал Кличко толстым и предложил съесть торт.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика