Овечкин скормил невесте сердце

Александр Овечкин на днях стал обладателем престижной индивидуальной награды Hart Memorial Trophy по итогам сезона НХЛ. Ови признали самым ценным игроком. На церемонии награждения хоккеист, рассыпаясь в благодарностях, назвал имя любимой девушки – теннисистки Марии Кириленко

Александр Овечкин на днях стал обладателем престижной индивидуальной награды Hart Memorial Trophy по итогам сезона НХЛ. Ови признали самым ценным игроком. На церемонии награждения хоккеист, рассыпаясь в благодарностях, назвал имя любимой девушки – теннисистки Марии Кириленко.

Сразу после мероприятия, прошедшего в Торонто, Овечкин повез Кириленко в Россию, о чем поведал в Сети. И уже в Москве выставил несколько фото из японского ресторана, где они с Машей обедали. На одном из снимков – роллы выложены в форме сердечка. После романтического обеда Саша и Маша поехали к бабушке хоккеиста.

Говорят, спортсмен перед свадьбой решил познакомить всю родню с будущей женой. Правда, от прямого ответа на вопрос о свадьбе Александр Великий, как он сам себя называет, уклоняется.

Читайте также:

Александр Овечкин употреблял стероиды?

Друзья Александра Овечкина и Марии Кириленко объяснили причину отмены запланированной свадьбы

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика