Вице-капитан «Спартака» Денис Бодров: Уверенности в светлом будущем все равно нет…

После яркой победы над «Автомобилистом» (6:1) в матче КХЛ эксклюзивное интервью «Собеседнику» дал вице-капитан «Спартака» защитник Денис Бодров.

- С чего «Спартак» вдруг преобразился? – переспрашивает Денис Бодров. – Все-таки, мы давно к этому шли, сыгрывались, притирались очень долгое время, и вот сегодня, наконец, прорвало. Очень надеюсь, что все и дальше пойдет столь же гладко. И что в следующем матче против «Металлурга»из Магнитогорска мы покажем все, на что способны!

Во втором периоде расслабились мы, к слову, во многом из-за этого - экономили силы на «Магнитку», но хорошо, что ребята вовремя собрались и на третий период вышли заряженными, забили еще два гола и выиграли матч.

Был очень удивлен, когда трибуны провожали нас аплодисментами – что на перерыв, что после финальной сирены. Не помню, когда такое было в прошлый раз, но точно очень давно. Наверное, даже не в этом сезоне… Но спасибо болельщикам!

Соглашусь с тем, что «Спартак» лихорадит, и с этой точки зрения уверенности в светлом будущем все равно нет… Но тут все просто: нужно одержать серию побед, и только тогда все, как говорится, будет!

Подробности матча «Спартак» - «Автомобилист», который состоялся в среду, 24 октября читайте в материале Очередное возрождение «Спартака»?