Александр Самедов: Провокаций португальцев не замечали

Сразу после победы России над Португалией (1:0) в отборочном матче ЧМ-2014 корреспондент Собеседник.ру взял эксклюзивное интервью у полузащитника команды Александра Самедова.

Сразу после победы России над Португалией (1:0) в отборочном матче ЧМ-2014 корреспондент Собеседник.ру взял эксклюзивное интервью у полузащитника команды Александра Самедова.

- Лично у меня на поле было не так много времени, - напомнил Самедов, который вышел на замену на 83-й минуте. - Мне надо было просто выйти и помочь партнерам, страховать сзади по возможности, перестраиваться, в общем, исполнять установку Фабио Капелло. Видимо все получилось, раз мы выиграли.

Говоря о хитростях португальцев – симуляции, провокации – Александр Самедов в интервью Собеседник.ру отметил, что не слышал этого из-за поддержки трибун.

- Даже если они что-то говорили сегодня, то мы этого не слышали - настолько громкая поддержка была со стороны трибун. На самом деле, когда играешь, отлично слышно все кричалки и песни, поэтому нельзя сказать, что они шумят впустую – играешь как будто на волне от этой энергии, от этих эмоций, - рассказал футболист.

По словам Самедова, после победы главный тренер сборной России Фабио Капелло в раздевалке вел себя весьма активно.

- Он был очень рад и доволен. Широко улыбался. Да и не он один, все были счастливы. Такой сегодня день, - заявил игрок.

Напомним, что в пятницу, 12 октября сборная России по футболу в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 победила команду Португалии 1:0.

Читайте также

Фабио Капелло: Разрешаю футболистам отметить победу над Португалией алкоголем и встречей с женами!

Паулу Бенту: Не уверен, что Криштиану Роналду снова выйдет на поле

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика