Елена Исинбаева встала на пуанты

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева часто жалуется, что у нее почти нет свободного времени – шесть дней в неделю отнимают тренировки. Тем неожиданнее оказался тот факт, что Елена долгое время всерьез увлекается танцами

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева часто жалуется, что у нее почти нет свободного времени – шесть дней в неделю отнимают тренировки.

И даже свой единственный выходной Елена Исинбаева тоже вынуждена отчасти посвящать работе, совершая восстановительные процедуры, а остальное время уходит на домашние хлопоты. Тем неожиданнее оказался тот факт, что Елена долгое время всерьез увлекается танцами.

«Я испытываю колоссальное удовольствие, даже просто стоя на балетных пуантах. А вот любые движения до сих пор даются мне с большим трудом», – говорит спортсменка.

Впрочем, Исинбаева, конечно, лукавит. Иначе за что же несколько лет назад она удостоилась комплимента от самого принца Альбера, закружившегося с ней в вальсе на королевском банкете?

Что ж, может быть, совершенствоваться в хобби Елена из-за нехватки времени действительно не успевает. Но, зная ее упорство, можно не сомневаться, что годика через три она непременно взорвет телеэфир в каких-нибудь «Танцах со звездами»…

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика