Самые сексуальные спортсменки мира

Мирового рейтинга самых сексуальных девушек планеты удостоились спортсменки

Мирового рейтинга самых сексуальных девушек планеты удостоились спортсменки.

Александра Костенюк, шахматы, Россия

Интеллектуалка Александра Костенюк знает, как правильно себя подать. Увидев снимок Александры в купальнике, даже самый далекий от этого спорта мужчина захочет разобраться, чем отличается дебют Рети от защиты Каро-Канн, а может, даже и поучаствовать в соревнованиях. Очень жалко, что в профессиональных шахматах играют на очки, а не на раздевание…

Екатерина Гамова, волейбол, Россия

В ее женском арсенале нет ни крупного бюста, ни широких бедер. Однако факт остается фактом: с далеко не модельной внешностью Екатерина Гамова давно застолбила за собой звание секс-символа мирового волейбола и заслужила плакаты «Катя, выходи за меня замуж!» на десятках языков по всему миру.

Кийра Корпи, фигурное катание, Финляндия

Одну из ярчайших фигуристок мира с каждым годом все чаще сравнивают со знаменитой американской актрисой Грейс Келли. В самом деле – те же тонкие черты лица, та же живая улыбка, те же белокурые волосы. Неудивительно, что посмотреть на выступления 23-летней Кийры Корпи собираются целые стадионы, как дома, так и за рубежом.

Бэкки Хэммон, баскетбол, США

Она избегает светских мероприятий и не любит откровенных нарядов, но даже в привычной спортивной одежде – бесформенных шортах и майке – американская баскетболистка сводит мужчин с ума. Ведь перед очаровательной улыбкой Бэкки Хэммон растает, кажется, абсолютно любой – даже соперницы по площадке.

Симона Халеп, теннис, Румыния

«Самая большая грудь» мирового тенниса в 2000-х произвела фурор появлением на корте. С тех пор 6-й размер Симоны Халеп не давал покоя никому, даже ей самой. Намучившись с «мячиками», она решилась на пластику, но и без объемного бюста осталась желанной для мужчин…

Кейлин Кайл, футбол, Канада

Восходящая звезда мирового футбола за недолгую карьеру успела покорить не только менеджеров лучших клубов планеты, но и сердца ценителей женской красоты. Лидер сборной Канады считает, что футбол на родине хоккея можно и нужно популяризировать именно через яркую внешность. И, глядя на фотографии Кейлин Кайл, можно быть уверенным: она обязательно даст жару.

Лерин Франко, легкая атлетика, Парагвай

Благодаря шикарной брюнетке о том, что в Парагвае занимаются метанием копья, знает весь мир. Кстати, наравне со спортом Лерин Франко работает профессиональной фотомоделью – она без стеснения дефилирует по подиуму полуголой. Впрочем, обнаженная грудь вице-мисс Парагвай и вице-мисс бикини затмевает любые ее спортивные достижения…

Елена Исинбаева, легкая атлетика, Россия

Великолепная фигура Елены Исинбаевой – одно из главных украшений нашей сборной, благо легкоатлетки выступают в коротких купальниках. Но на большее у Елены табу – она отказывается сниматься в эротических фотосессиях. И, учитывая грядущее замужество и ее желание стать мамой, вряд ли когда-то согласится.

Мартина Бек, биатлон, Германия

Мартина Бек в плане спортивных результатов всегда была на вторых ролях. Зато по красоте равных ей в женском биатлоне нет, что она с успехом демонстрирует, позируя в фотосессиях для глянцевых журналов в откровенных позах. И даже нарядившись в национальный немецкий костюм, она ничуть не теряет своей сексуальности.

Мария Шарапова, теннис, Россия

Россиянка Мария Шарапова, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны других красавиц, по-прежнему остается самой желанной представительницей мирового спорта. Эра восхищения ее сексуальными криками давно прошла, но первое место по-прежнему за ней. Самым лучшим подтверждением этому служат рекламные контракты на баснословные суммы с ведущими мировыми брендами. Так держать, Маша!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика