Дик Адвокат гордится выступлением сборной России на Евро-2012

После феерической фразы про «ваши проблемы», которую выдал капитан сборной России по футболу, его примеру последовал и главный тренер команды Дик Адвокат.

После феерической фразы про «ваши проблемы», которую выдал капитан сборной России по футболу, его примеру последовал и главный тренер команды Дик Адвокат.

По мнению Адвоката, причина позорного выступления россиян на Евро-2012 кроется исключительно в невезении в одном конкретном матче против Греции.

«Мы не проигрывали шестнадцати матчей подряд, а поражение от греков иначе как невезением не назовешь. Пропущенный гол внес свои коррективы. Очень трудно играть против команды, которая вдесятером окопалась у своих ворот», - сказал Адвокат, добавив «мы должны были выигрывать, но это футбол» - фразу, которая стала почти коронной для нашей сборной.

В заключении Дик Адвокат выразил удовлетворение выступлением своей команды на чемпионате Европы по футболу-2012.

«Мне совершенно не важно, кто и как оценит мою работу в сборной России. Лично я ею горжусь!», - заявил тренер.

Напомним, что ранее капитан сборной России Андрей Аршавин сказал буквально следующее  «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы». Почти все остальные футболисты отказались общаться с журналистами, и только Алан Дзагоев нашел в себе силы извиниться за игру команды.

Читайте также другие новости о Евро-2012 - Чемпионате Европы по футболу

Расписание матчей Чемпионата Европы по футболу - Евро 2012

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика