Роман Широков снова обматерил фанатов «Зенита»

В интернете появилась видеозапись разговора полузащитника «Зенита» Романа Широкова после матча с «Рубином», в котором футболист в нецензурных выражениях оскорбил фанатов своего клуба…

В интернете появилась видеозапись разговора полузащитника «Зенита» Романа Широкова после матча с «Рубином» в котором футболист в нецензурных выражениях оскорбил фанатов своего клуба…

[v_y_oNmiS_ZCc4gnid81665]

…А я все ждал, когда же, наконец, кто-то скомпрометирует самого Романа Широкова. Когда самый главный провокатор наступит на собственные грабли и будет вынужден отвечать за свои слова. И не только словами же, как в представленном выше диалоге «- Ты за слова свои отвечаешь? - Да. - Че да-то?». Но - на деле…

Я помню, какой живой отклик нашла моя колонка на тему того, как Широков, надев форму хоккейного клуба ЦСКА, предал клубные цвета, и мое же предостережение относительно жесткости дальнейших откровений. Дескать, футбол-хоккей, какая разница, «Зенит» все равно – великая команда, Широков – прекрасный игрок и все в таком духе. Не хочу лишний раз перечитывать глупые и оскорбительные гадости, так что скажу навскидку: кажется, там не было ни единого осуждающего Широкова слова…

Но все мы, бывает, совершаем ошибки. И не всегда с первого раза понимаем, что нас посылают…

И я ни капли не сомневаюсь, что сейчас масса этих радетелей за «правду» в лице теперь уже экс-поклонников таланта Широкова, которым только что на всю страну сказали и показали, чего они в его глазах стоят, резко поменяет свое мнение.

Что ж, лучше поздно, чем никогда. Пойду, почитаю комментарии на ютьюбе… А потом, наверное, загляну в твиттер Широкова.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика