Стало известно, в какой момент на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи выступит группа "Тату"

Самих участниц группы на репетиции церемонии не было, но все 40 тысяч зрителей встали, когда композиция заиграла в рамках "генерального прогона"

Фото:

Сборная России выйдет на церемонию проноса флагов во время открытия Олимпийских игр под песню группы «Тату» «Нас не догонят».

Самих участниц группы на репетиции церемонии не было, но все 40 тысяч зрителей встали, когда композиция заиграла в рамках "генерального прогона".

Эту информацию распространил портал «Бизнес Online» со ссылкой на своего корреспондента, находившегося на репетиции мероприятия. Ранее на странице группы «Тату» в социальной сети появилась информация о том, что девушки выступят на церемонии открытия, однако, по данным «Собеседник.ру», никакие официальные источники этих данных не подтверждали.

Напомним, что группа «t.A.T.u.», состоящая из Елены Катиной и Юлии Волковой, появилась в 1999 году силами продюсера Ивана Шаповалова. За все время существования (до 2011 года) группа выпустила 6 альбомов. Выступление в Сочи станет третьим воссоединением музыкального коллектива. Стоит отметить, что скандальный имидж лесбиянок, принесший им неоднозначную славу на заре их творчества, девушки уже давно не используют.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика