Лену Летучую засудят в Курске

Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Лена Летучая оскорбила жителей Курска после своего визита

Фото: Лена Летучая // архив редакции

Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Лена Летучая оскорбила жителей Курска после своего визита.

[:rsame:]

Проверив отели и рестораны в Курске, звезда телеканала «Пятница!» осталась в шоке. Ни одно из мест досуга, в которых побывала Летучая, проверку не прошло. Гостиничные номера оказались грязными. Не смогли похвастать чистотой и заведения общепита.

– Была бы моя воля, я бы город закрыла, отмыла и отчистила, – заявила в эфире телезвезда. – И только после этого открыла бы.

Эти слова задели жителей Курска до глубины души. А курский астролог Павсекакий Богданов и вовсе решил подать на Лену в суд.

[:image:]

– Оскорбительное предложение закрыть Курск в эфире федерального канала – это наглый плевок, – считает он. – Сегодня оскорбили наш город. На что завтра пойдет обнаглевшая теледива ради рейтингов? За ощущение собственной вседозволенности ей придется ответить. Пусть в каждом из нас проснется хотя бы частичка патриотизма, и тогда мы сможем не только заставить извиниться перед нами ехидную блондинку, но даже закрыть «Ревизорро»!

Сама Лена грядущий суд пока не комментирует. Между тем курский Роспотребнадзор после выхода программы решил устроить внеплановые проверки заведений, в которых побывала Лена.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика