В скандальном романе экс-любовника Бородиной увидели месть

Скандальную измену экс-любовника Ксении Бородиной Михаила Терехина прокомментировали знаменитые участники шоу «Дом-2»

Фото: Ксения Бородина и Михаил Терехин // Анатолий Ломохов

Скандальную измену экс-любовника Ксении Бородиной Михаила Терехина прокомментировали знаменитые участники шоу «Дом-2».

[:rsame:]

Секс-скандал, в который угодил экс-бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин, на прошлой неделе не обсуждал только ленивый. Бывшего участника «Дома-2», который смог охмурить саму ведущую, застукали за занятием сексом в машине. Все бы ничего, но девушка, с которой он проводил время, оказалась замужней матерью двоих детей.

Когда правда вскрылась, раз-разился нешуточный скандал. Многие думали, что после этого Михаил сделает любовнице предложение. Однако он лишь отшутился на эту тему, назвал себя секс-гигантом и пояснил: мол, дамы говорят, что у него член, как у коня. Впрочем, в тусовке уверяют: Терехин явно преувеличивает. Многие считают, что таким образом он хочет вернуть Ксению, которая уже закрутила роман с другим.

[:image:]

– Мифы о мужском достоинстве Михаила Терехина ходят уже достаточно давно, – рассказал нам экс-участник «Дома-2» певец Гоген Солнцев. – Я уверен, что Миша выбрал хорошую тактику отмщения Бородиной. Мол, посмотри, что ты в моем лице потеряла, даже замужняя женщина, у которой двое несовершеннолетних детей, не смогла устоять передо мной. На самом деле думаю, что Михаил несколько льстит себе – никакой он не секс-гигант. Но Ксюше, считаю, от этого не легче. Ведь она до сих пор непросто переживает расставание с ним.

Злопыхатели не исключают, что к появлению аудиозаписей приложил руку сам Миша – мол, ему скандал выгоден для того, чтобы лишний раз напомнить о себе. Впрочем, другой участник «Дома-2» Рустам Солнцев (Калганов) с этим не согласен.

[:image:]

– Их тупо поймали, и всё, – говорит Рустам. – Надеюсь, что сейчас он деликатнее в жизни. Раньше он был обаятельный, как наковальня колхозная. Я не думаю, что таким образом он вернет Бородину. Ксюша занята своим романом. Им бы помириться как-то, чтобы начать хотя бы здороваться.

Сам Терехин сразу после случившегося укатил в Сочи. На новомодном горнолыжном курорте Михаил даже отключил телефон. Сутками напролет он катался на лыжах и о случившемся не вспоминал. Каждый день он выставлял новые фотографии. На одних снимках он катается с горы, а на других тусуется в местных клубах.

– Как же круто, когда отдыхаешь с друзьями: никто никого не напрягает, – заявил Миша. – Атмосфера супер!

Между тем экстрасенсы советуют Терехину прекратить гулять на стороне и найти себе постоянную девушку. Иначе все может закончиться плачевно: на него наведет порчу одна из любовниц, которая ему надоест.

– Прошлое не вернуть, и Терехину не нужно стараться, – говорит маг Филипп Мигро. – А сексом ему нужно заниматься не чаще трех раз в неделю. Чтобы не возникало проблем с эрекцией, я бы посоветовал ему сделать заговор при луне и пить отвар из ростков пшеницы.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика