Кардашьян шокировала откровенной фотосессией

Супруга Канье Уэста, скандальная Ким Кардашьян, обнажилась по полной и рассказала подробности из своей интимной жизни

Фото: Ким Кардашьян для LOVE magazine // LOVE magazine

Супруга Канье Уэста, скандальная Ким Кардашьян, обнажилась по полной и рассказала подробности из своей интимной жизни.

[:rsame:]

Американская светская львица Ким Кардашьян продолжает покорение мира. 34-летняя модель устроила самую дикую в своей жизни фотосессию, мимо которой точно не пройдут ни любители обнаженки, ни моралисты.

Обожающая раздеваться брюнетка пошла почти на все эксперименты, которые ей предложил фотограф, и в результате мы видим Ким в костюме Евы и с выбритым лобком – она разве что не раздвигает ноги, чтобы все могли разглядеть особенности ее тела получше.

Ким нежится в небольшой каморке за стеклом – в таких обычно продают себя проститутки.

[:image:]

То ли пьяная, то ли еще что Ким валяется без сознания в телефонной будке. Или, уже сняв трусики, собирается помочиться в цветочный горшок. Или как бы спит в обнимку с надувной женщиной.

[:image:]

По словам Кардашьян, вообще она не любит секса с девицами и, в отличие от многих голливудских подруг, никогда о таком даже не мечтала, а если уж и заниматься сексом с себе подобными, то только с самой собой.

Ким призналась в собственном эксгибиционизме – ее постоянно тянет сбрасывать с себя одежду, и муж, рэппер Канье Уэст, к счастью, полностью ее в этом поддерживает.

[:image:]

А напоследок дамочка поведала, что ее любимая поза – это когда мужик сзади.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика