Борис Грачевский: Бывшая жена не дает видеть дочь

За разводом худрука «Ералаша» Бориса Грачевского с женой Анной на протяжении нескольких месяцев наблюдала вся страна

Фото: После расставания с молодой женой Борис Грачевский один // Лиза Пушкина

За разводом худрука «Ералаша» Бориса Грачевского с женой Анной на протяжении нескольких месяцев наблюдала вся страна.

Недавно экс-супруга режиссера рассказывала о своей непростой жизни после расставания с мужем. Анна утверждает, что, хоть и не собирается возвращаться к прошлому, не препятствует встречам Грачевского с их общим ребенком – дочерью Василисой. Впрочем, сам Грачевский уверяет: Анна уже начала вставлять ему палки в колеса.

Наши корреспонденты встретили Грачевского на одном из светских мероприятий. Борис Юрьевич пришел в гордом одиночестве и признался: в последнее время вокруг его имени много неправды.

[:same:]

– Сейчас пошел очередной слух, что я якобы сошелся с бывшей женой, – рассказал Грачевский. – Это все глупости. Мы не сходились и не собираемся. Наоборот, наши отношения усложнились. Мне очень грустно, что она начинает мешать встречаться с дочкой.

– Подождите, но буквально несколько дней назад Анна все отрицала и говорила, что на днях вы виделись с дочкой!

– Да, на прошлой неделе я приезжал и мы виделись с дочерью. А сегодня опять какие-то сложности. Посмотрим, как будет развиваться ситуация далее. Могу сказать абсолютно точно, что, кроме дочки, меня там совершенно ничего не интересует. Василиса меня радует. Она растет, взрослеет, уже какие-то словечки говорит (улыбается). Радуется, когда я приезжаю. Она уже знает, как зовут папу! Я стараюсь раз в неделю обязательно к ней приезжать, но не всегда получается. Общение я ограничиваю ребенком, никаких других отношений у меня с бывшей женой нет.

[:image:]

– Почему она вам запрещает встречаться?

– Откуда я знаю? Но сложности начались. Вот сегодня должен был с утра поехать к дочке, но в силу разных причин не поехал. Хотя предварительная договоренность была. Спросите у нее – она все время говорит черт-те что. Всякие глупости! То история с той машиной, которую ей якобы подарили, то у нее какая-то безумная любовь появилась, что ее три месяца не было видно, то еще что-то. Все время какие-то загадочные истории.

– У вас же появилась новая девушка? Недавно вы приходили на светские мероприятия с симпатичной барышней!

[:rsame:]

– Что же я, гей, что ли? Пришел с девушкой, и слава Богу. И что?

– У вас с ней всё серьезно?

– Перестаньте. Даже не хочу комментировать. У меня всё хорошо: сердце мое свободно.

– Вы считаете – можно совместить карьеру и личную жизнь?

– Я не знаю. Сложно, но можно. Надо делать все как следует – и в личной жизни, и в творчестве. Быть преданными друг другу – главнее этого нет. Конечно, и любить друг друга.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика