10.11.2014

Бари Алибасов засунул свою голову в женский зад

Телеканал Music Box с размахом отметил свой десятилетний юбилей, на его день рождения в один из столичных ресторанов съехались звезды отечественного шоубиза. Гостей встречали прекрасные полуобнаженные девушки, мимо которых пройти равнодушно не смог никто

Фото: Бари Алибасов // Альфия Камилова

Телеканал Music Box с размахом отметил свой десятилетний юбилей, на его день рождения в один из столичных ресторанов съехались звезды отечественного шоубиза. Гостей встречали прекрасные полуобнаженные девушки, мимо которых пройти равнодушно не смог никто.

[:same:]

Певец Андрей Ковалев сделал с красотками общее фото, группа «На-на» носила их на руках, а их руководитель Бари Алибасов пошел еще дальше – 67-летний шоумен буквально набросился на симпатичную девушку, раскрашенную под зебру, и сразу, без прелюдий отвел ее в сторонку. Заметив, что из одежды на красавице были только трусики-стринги, Бари Каримович воспылал страстью и начал изучать юную чаровницу, посекундно восхищаясь ее фигурой. А когда журналисты решили взять у Алибасова интервью, все вопросы он переадресовывал соскам своей партнерши. Затем продюсер присел на корточки, чтобы поближе рассмотреть все ее прелести, причем так увлекся, что погрузился в аппетитные выпуклости с головой.

 

 

 

 

Камилова Альфия

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика