Голого Евгения Папунаишвили выкинули из эфира

Звездный хореограф и яркий участник телепроекта «Я смогу!» Евгений Папунаишвили досадует на себя за то, что выбрал непотребный костюм для выступления, из-за чего его номер убрали из программы

Фото: Евгений Папунаишвили // Анатолий Ломохов/Russian Look

Звездный хореограф и яркий участник телепроекта «Я смогу!» Евгений Папунаишвили досадует на себя за то, что выбрал непотребный костюм для выступления, из-за чего его номер убрали из программы.

«Друзья, вы не представляете, как мне перед вами стыдно за обманутые ожидания, – пишет Евгений. – Я вместе с вами ждал этой передачи и понятия не имел, что мой номер вырежут из-за какой-то там цензуры... Отдельные вопросы лично у меня к людям, которые знали об этом и не удосужились мне сообщить. Хотя от номера во время съемки все были в диком восторге! Неделя тренировок и усилий прошла впустую! P.S. Вообще эта неделя стала рекордной в моей жизни по количеству разочарований в близких людях».

[:image:]

До этого Папунаишвили поделился кадром со съемок, сообщив, что его костюм – набедренная повязка из полотенца – был самым экономичным за всю историю его работы на сцене.

 



Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика