20.10.2014

Света из Иваново спаслась бегством от Полины Гагариной

После закрытия программы «Луч Света» на НТВ многие подумали, что звезда Светы Курицыной закатилась. Но не тут-то было. Света по-прежнему трудится на телевидении корреспондентом, а также активно снимается в разных проектах

Фото: Света Курицына // Мила Стриж

После закрытия программы «Луч Света» на НТВ многие подумали, что звезда Светы Курицыной закатилась. Но не тут-то было. Света по-прежнему трудится на телевидении корреспондентом, а также активно снимается в разных проектах. Девушка любит вспоминать о знаменитостях, с которыми приходилось встречаться.

– Пугачева властная и жесткая, – рассуждает Курицына. – Бари Алибасов и Прохор Шаляпин – это наше всё. Они всегда рады меня видеть. А вот с Полиной Гагариной общения не получилось. Недавно мы втихаря решили сделать о ней сюжет. Она мне сразу: «Ой, я тебя знаю, ты Света Иванова!» Если знаешь, зачем фамилию неправильно называешь? После нашего диалога ее охранники напряглись. Пришлось спасаться бегством. Правда, кассету с ее записанной речью я спрятала в лифчик. Я так часто делаю.

 

 




Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика