Убить актрису Алену Кузнецову могли врачи

В смерти звезды сериалов Алёны Кузнецовой эксперты не нашли криминала. Тело актрисы в минувшие выходные обнаружили друзья в ее квартире. По предварительной версии, причина гибели – внезапная остановка сердца, что очень странно

Фото: Алена Кузнецова // kino-teatr.ru

В смерти звезды сериалов Алёны Кузнецовой эксперты не нашли криминала. Тело актрисы в минувшие выходные обнаружили друзья в ее квартире. По предварительной версии, причина гибели – внезапная остановка сердца, что очень странно. Актриса ничем не болела, занималась спортом – с чего вдруг сердце дало сбой?

– Активная, веселая, замечательный человек, – вспоминает коллега Денис Матросов.

За несколько дней до ухода Алёна написала на страничке в соцсети, что ее любимый поэт Александр Пушкин ушел из жизни в 37 и это печально – сколько еще он смог бы написать и сделать. Самой актрисе было также 37 лет. И она словно предчувствовала ранний уход именно в этом возрасте.

Поклонники Кузнецовой не верят в несчастный случай. Есть сведения, что за несколько дней до смерти она делала некие медицинские процедуры, так называемые уколы красоты, – и последствия оказались роковыми. Точку в этом деле должна поставить вторая экспертиза.

Добавим, что зрители знают Алёну по ролям в картинах «Слушая тишину!», «Огонь любви», «Гражданка начальница» и других.

 



Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика