25.09.2014

Рома Желудь закатил скандал из-за фальши

В Москве во второй раз состоялась церемония вручения детской музыкальной премии Kinder МУЗ Awards, организованной Яной Рудковской совместно с телеканалом МУЗ ТВ. В этом году не обошлось без скандалов

Фото: Рома Желудь // Личная страница Ромы Желудя в Instagram

В Москве во второй раз состоялась церемония вручения детской музыкальной премии Kinder МУЗ Awards, организованной Яной Рудковской совместно с телеканалом МУЗ ТВ. В этом году не обошлось без скандалов. Еще до дня церемонии претендентка на роль ведущей Виктория Боня была исключена из списка участников, да и само мероприятие началось с казуса.

Во время объявления первой номинации певица Мелисса на сцене так и не появилась. После затяжного молчания не выдержал даже Максим Галкин.

– Есть Мелисса или нет, а то я заберу тарелку домой и буду из нее кушать? – вопрошал Максим.

Мелисса так и не появилась: оказалось, что в этот момент в гримерке девочку не могли успокоить ее родители. Начинающая звезда расстроилась из-за Ромы Желудя, который устроил на премии грандиозный скандал. Организаторы сомневались, что 18-летний кумир малолеток сможет спеть, не фальшивя, с первого раза. А записывать несколько дублей не было времени. Узнав об этом, оскорбившийся рэппер с возмущением покинул церемонию.

Николаев Даниил

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика