53-летняя Мэг Райан изменила мужу

Звезда замечательных мелодрам «Город ангелов», «Кейт и Лео», «Вам письмо» и многих других Мэг Райан после трех лет отношений была вынуждена расстаться со своим мужчиной, музыкантом Джоном Мелленкампом

Фото: Мэг Райан // kinopoisk.ru

Звезда замечательных мелодрам «Город ангелов», «Кейт и Лео», «Вам письмо» и многих других Мэг Райан после трех лет отношений была вынуждена расстаться со своим мужчиной, музыкантом Джоном Мелленкампом.

Вопреки сложившейся традиции не она заловила милого на измене, а он поймал ее на интрижке с другим, хотя даме в ноябре будет уже 53.

Как рассказали знакомые Райан, угодившей в черную полосу после развода с Дэннисом Куэйдом, разорявшейся на психоаналитиках актрисе порекомендовали просто пить холодный кофе, что быстро подняло ее либидо. И, как следствие, нормализовало сексуальную жизнь в районе сорока пяти.

Рецепт Мэг такой: она варит кофе вечером, потом, охладив его, ставит на ночь в холодильник, а на следующий день пьет напиток в обед. И уверяет, что это помогает ей почувствовать желание лучше любых пилюль.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика