Голая дочь Анастасии Волочковой спровоцировала громкий скандал

Последний отпуск на Мальдивах запомнится Насте Волочковой надолго: привыкшая показывать свое тело балерина выложила пару фотографий вместе с дочерью Ариадной, и снимки эти просто взбесили общественность

Фото: Анастасия Волочкова // Russian Look

Последний отпуск на Мальдивах запомнится Насте Волочковой надолго: привыкшая показывать свое тело балерина выложила пару фотографий вместе с дочерью Ариадной, и снимки эти просто взбесили общественность.

Возможно, на то и был расчет, может быть, это просто досадная ошибка, но факт в том, что 38-летняя мать показала публике свою малышку, девять лет которой исполнится лишь в сентябре, почти голой. При этом на одном из фото Настя сидит довольная и с раздвинутыми ногами. Что тут началось!..

Поразительно, но Волочкова долго не могла смекнуть, за что ее костерят и что в этом такого – показывать голышом девочку в интернете. И даже успела повозмущаться, рассказав, что ее, Насти, ногам «рукоплещут полные залы». Пока до нее дошло, в чем проблема, и Настя удалила кадры, они успели разойтись по всей сети с ее многочисленными педофилами.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика