Павла Волю втянули в матерный скандал

«Обгорел с волдырями. А в них вода. Вечером попью!» – поделился Павел Воля, выставив фото своей раскрасневшейся руки. Юморист сейчас находится в Китае, где концертирует с другими резидентами «Камеди Клаба»

Фото:

«Обгорел с волдырями. А в них вода. Вечером попью!» – поделился Павел Воля, выставив фото своей раскрасневшейся руки. Юморист сейчас находится в Китае, где концертирует с другими резидентами «Камеди Клаба».

Недавно Воля оскандалился с шуткой. В своем блоге он призывал всех отправлять своих врагов на три буквы. В результате умельцы соорудили коллаж, где Павел якобы посылает президента.

В результате Воля удалил свою страницу, прокомментировав: «Страница удалена, потому что, следуя этому примеру, теперь любой может вписать любую фамилию, и интернет наполнится публикациями, что Павел Воля сошел с ума и шлет на ...р всех. Это так и есть, но без конкретных личностей. Никого я не боюсь, а уж комментариев людей, которые закрыли свои профили и прикрылись фотками котят, тем более. До встречи в реальной жизни, храбрецы))».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика