Татьяна Арнтгольц нашла замену бывшему мужу?

Месяц назад мы рассказали вам о разводе Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова, который сама актриса прокомментировала нам так: «Не нужно делать трагедии из моего развода, обычная ситуация, в которой оказываются многие пары»

Фото: Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков // Сергей Иванов

Месяц назад мы рассказали вам о разводе Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова, который сама актриса прокомментировала нам так: «Не нужно делать трагедии из моего развода, обычная ситуация, в которой оказываются многие пары». 

И рассказала, что, возможно, виноват кризис пяти лет. Однако, как болтают в театральных кругах, причина – в Грише Антипенко. Якобы актер, прославившийся после роли Андрея в сериале «Не родись красивой», очаровал Таню во время совместных гастролей со спектаклем «Двое на качелях». И к сегодняшнему дню якобы дошло до того, что пара  уже планирует покупку общего жилья в Хорватии.

Сплетники также утверждают, что 39-летний актер уговаривает 31-летнюю подругу забеременеть, ибо очень хочет дочку. Арнтгольц якобы отказывается и может предложить ему лишь Машу, которой четыре с половиной. Напомним, что для Тани брак с Жидковым был первым и пока последним, Антипенко официально также был женат лишь раз, и от того брака у него сын Саша, однако Григорий еще шесть лет прожил с коллегой по сериалу «Не родись красивой» Юлей Такшиной, родившей ему двух сыновей – Ивана и Федора. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика