Вдову Вячеслава Тихонова все бросили

Тамара Ивановна призналась нам, что друзья легендарного актера в последние годы его жизни даже ни разу ему не позвонили

Фото: Вячеслав Тихонов // kinopoisk.ru

Тамара Ивановна призналась нам, что друзья легендарного актера в последние годы его жизни даже ни разу ему не позвонили.

Вдова легенды фильма «Семнадцать мгновений весны» Вячеслава Тихонова встречает весну в подавленном настроении. 

– Ни один человек, называвший себя другом Славы, после его смерти ни разу даже не позвонил мне, – рассказала нам Тамара Ивановна. – Никому не интересно, жива ли я, здорова ли. Это обидно. Особенно когда по телевизору показывают программы о Вячеславе Васильевиче и его коллеги с придыханием вещают, как они его любили. Притом что в последние годы жизни мужа никто из них также не набирал номер нашего домашнего телефона. Вот такая цена дружбе в мире искусства! 

Почти те же слова не так давно произносила мама Александра Абдулова Людмила Александровна, которая живет в деревне в Ивановской области. Пока ее сын был жив и дружил с влиятельными людьми, вокруг него крутились толпы прихлебателей – из числа коллег, и не только их. Они часто бывали в доме любимца публики, пели дифирамбы артисту и его маме, лакомились фирменными пирожками и котлетками Людмилы Александровны. Но когда Абдулова не стало, все словно испарились. Ни с одним праздником не поздравили, не набрали номер, чтобы узнать о самочувствии. 

Брошенные женщины просят всех никогда не поступать так и звонить родственникам как можно чаще. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика