Дима Билан спит с бывшей подружкой?

Не успели мы рассказать о том, что Дима Билан увлекся моделью Аленой Мирелли – певец провел с красоткой Рождество, – как в блоге артиста появились фото, где он обнимается с новой девушкой

Фото: Дима Билан со своей первой любовью Ольгой //

Не успели мы рассказать о том, что Дима Билан увлекся моделью Аленой Мирелли – певец провел с красоткой Рождество, – как в блоге артиста появились фото, где он обнимается с новой девушкой. 

При ближайшем рассмотрении она оказалась первой любовью Билана Ольгой (певец ласково называет ее Лялей), с которой у него был бурный роман 12 лет назад. Артист рассказывал нам: когда они расстались и Ляля уехала из России, он так страдал, что в итоге написал целый альбом.

Прошло время, раны зажили, девица снова возникла на горизонте, но отношения с Димой решила поддерживать лишь приятельские. Сейчас дружба у молодых людей стала настолько тесной, что они решили вместе поехать на отдых в Таиланд.

Судя по фото, Дима и Ляля снимают один номер на двоих. В блоге артиста появилось много «говорящих» кадров – где он обнимает полуголую Лялю, где красуется перед зеркалом в одних трусах...

Ах, какой красавчик! И кажется, снова занят. 

Читайте также:

Новая подруга Димы Билана дерзко прокомментировала свою личную жизнь

У Димы Билана возобновились проблемы со здоровьем

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика