Новый д'Артаньян рассказал о своем отношении к геям

Актер Риналь Мухаметов, сыгравший д’Артаньяна в сериале о трех мушкетерах, показ которого недавно завершил «Первый канал», увлекается музыкой. В этом плане парень также настроен покорить вершины

Фото: Риналь Мухаметов //

Актер Риналь Мухаметов, сыгравший д’Артаньяна в сериале о трех мушкетерах, показ которого недавно завершил «Первый канал», увлекается музыкой. В этом плане парень также настроен покорить вершины. 

Пять лет назад Риналь вместе с однокурсниками по Школе-студии МХАТ создал группу «Корпорация «Желтый асфальт». Ребята выступают на вечеринках для своих. Теперь хотят выйти на более серьезный уровень. 

– Скажу по секрету: недавно записали песню и хотим подать заявку на участие в конкурсе Евровидение-2014, – поделился с нами артист. Мы от души пожелали красавцу Риналю успеха. 

Есть только одно «но». В последние годы конкурс все чаще называют «фестивалем талантов людей нетрадиционной ориентации». Риналь и его друзья однозначно не впишутся в такую тусовку. Сам актер, как мы уже рассказывали, счастливо женат. А к «нетрадиционалам» относится почти так же, как Иван Охлобыстин, недавно предложивший за мужеложство сажать в тюрьму. Молодой актер, правда, не столь кровожаден, как Иван Иванович. 

Читайте также:

Новый д'Артаньян Риналь Мухаметов: Я был гадким утенком, обижал слабых, кидал бомбочки соседям, а родители нещадно меня лупили

Новый Д’Артаньян дрожал рядом с голой Старшенбаум

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика