21.01.2014

Анастасия Задорожная рассказала как ее спасал Филипп Киркоров

Прошедший год для актрисы и певицы Насти Задорожной получился насыщенным. Настя поучаствовала в программе «Остров», а несколько дней назад представила поклонникам очередную часть фильма «Любовь в большом городе», где сыграла роль Алисы

Фото: Анастасия Задорожная //

Прошедший год для актрисы и певицы Насти Задорожной получился насыщенным. Настя поучаствовала в программе «Остров», а несколько дней назад представила поклонникам очередную часть фильма «Любовь в большом городе», где сыграла роль Алисы. В интервью нам певица рассказала о тесной дружбе с Филиппом Киркоровым, о будущих детях и том, как ее все время зовут в загс.

– После Нового года я всегда уезжаю в теплые края, где можно выспаться, наплаваться, назагораться, наесться любимой еды, призналась Настя. – Очень люблю Бали. Я там уже не раз бывала. 

– Знаменитый балийский массаж каждый вечер делаете? 

– Нет. Меня больше подкупает атмосфера: приезжаешь туда – и на восьмой день чувствуешь полный релакс. Там ты находишься в другом ритме: в Москве постоянно бегаешь, а там начинаешь медленно двигаться, смотреть по сторонам и наслаждаться всем, что тебя окружает. 

– В январе в прокат вышел ваш новый фильм «Любовь в большом городе 3». Какие остались впечатления от съемок? 

– Отличные – один из самых редких случаев, когда комедия получилась доброй и семейной. В нашем кинематографе какой-то очень жесткий недостаток подобных картин. У нас на съемках собралась компания людей, которые получали удовольствие от работы. До того как увидеть картину на большом экране, я смотрела демоверсию и просто валялась под креслом.

Фильм получился очень веселым. Для меня честь играть роль Алисы. Я считаю, мне нужно гордиться тем, что могу позволить показать себя смешной. И если люди получают удовольствие, когда видят на экране мою героиню, значит, работа проделана не зря.

– В третьей части вы стали мамой взрослых детей. Как ощущали себя в новом качестве? 

– Это совершенно незнакомое для меня чувство. Потому что у меня самой даже маленьких детей еще нет. Но мне повезло с партнершами на площадке: мы все друг друга поддерживали, помогали. Мне понравилось быть мамой.

– Может, пора задуматься о продолжении рода?

– Конечно! Когда-нибудь это случится. Я очень хочу детей. Но сейчас, наверное, не время для этого вопроса. 

– Вашим партнером по фильму была Шерон Стоун…

– Да, мы были на одной площадке, но у нас не было с ней общих сцен. 

– А какие впечатления остались от Филиппа Киркорова? 

– Он настоящий и очень-очень простой человек. В детстве я росла на его песнях, он – великий артист. И тут вдруг мы сидим в одной упряжке и просто разговариваем обо всем на свете.

Знаете, у нас на съемочной площадке было достаточно холодно, я мерзла, и он постоянно пытался меня согреть, прямо спасал своим пиджаком. Я развлекала его беседами: мы с ним очень много смеялись. Травили друг другу веселые истории. 

– Когда вы были на «Острове», Киркоров вас поддерживал? 

– Я не уверена, что он в курсе, что я была на этой программе, честно говоря. Мы с ним периодически общаемся: например, присылала ему свои музыкальные произведения, спрашивала, что о них думает. Он хороший критик, мне безумно интересно его мнение. Но видимся не так часто. 

– Вы активная пользовательница социальных сетей. Приходится сталкиваться с неадекватными фанатами? 

– Все бывает. Попадаются люди, которые пытаются привлечь к себе внимание провокациями. Но я стараюсь на них не обращать внимания. Есть и такие, которые замуж зовут. Пишут: «Настя, я – любовь всей твоей жизни!» Я на это тоже не реагирую – прочитала, посмеялась и забыла.

Фото Shutterstock, Централ Партнершип, Instagram.com

Читайте также:

Анастасия Задорожная сорвалась перед свадьбой

Анастасия Задорожная: Это огромный стресс, было сложно удержать себя в руках

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика