29.12.2013

Ляйсан Утяшева рассказала, как встретит Новый год вместе с Павлом Волей

Известные люди, ставшие в этом году «послами добра» в благотворительном проекте сети супермаркетов, рассказали о своих семейных традициях. Вот чем поделилась с нами Ляйсан Утяшева

Фото: Ляйсан Утяшева //

Известные люди, ставшие в этом году «послами добра» в благотворительном проекте сети супермаркетов, рассказали о своих семейных традициях. Вот чем поделилась с нами Ляйсан Утяшева.

– Мы с Пашей будем отмечать дома, – говорит гимнастка, – для меня Новый год – это семейный праздник. Поэтому проведем его вместе с мамой и сестрой Паши. Как будем накрывать стол и что готовить, заранее не решаем. Уж три женщины, которые умеют и любят готовить, обязательно справятся с задачей, что поставить на праздничный стол 30 и 31 декабря. Но это точно будет большой семейный стол. Мы с Пашей никогда не работаем в эти дни – это святое.
Елку тоже я наряжаю по настроению. Я человек-импровизация. Вот, например, на елке я сову повесила рядом с лошадью. Мне так захотелось, понравилось. Очень хочу всем пожелать года Мудрой Лошади! И побольше добра. Ведь если мы сами искренне несем добро - оно будет нас окружать и возвращаться сторицей.

Читайте также:

Павел Воля уходит из Сomedy Club?

Павел Воля стал подкаблучником

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика