25.12.2013

Певец Данко рассказал, как правильно поздравить девушку на Новый год

Подарки к Новому году для друзей и близких всегда покупаю заранее. Потому что знаю: в предпраздничные дни много работы, а в спешке можно купить красивую, но совершенно ненужную вещь

Фото: Данко //

Подарки к Новому году для друзей и близких всегда покупаю заранее. Потому что знаю:  в предпраздничные дни много работы, а в спешке можно купить красивую, но совершенно ненужную вещь. 

Люблю дарить женщинам нижнее белье. Советую делать это всем мужчинам. Без ложной скромности скажу, что в белье я хорошо разбираюсь. Психологи говорят, что его цвет и форма могут многое сказать о человеке. Например, комплект желтых оттенков выдает женщину, активную в постели, которая не скрывает своих желаний. А черный цвет выбирают практичные дамы, которые позволяют своему партнеру довольно много, но только до тех пор, пока им это нравится.

Страстная девушка наденет красное, любительница экспериментов – оранжевое, игривая блондинка – розовое, а зеленое – самовлюбленная карьеристка. Поклонницы всего натурального отдают предпочтение белью телесного цвета, и в постели они также естественны и жизнерадостны. Я в это не очень-то верю, но точно знаю, что красивые трусы и лифчики, которые нравятся прежде всего мужчинам, – лучший подарок для любимых жен и подружек. 

Читайте также:

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика