Юлия Ковальчук сняла обручальное кольцо через 2 месяца после свадьбы

В конце октября Юля Ковальчук и Алексей Чумаков появились на одном из светских мероприятий с одинаковыми обручальными кольцами на безымянных пальцах. В окружении пары не скрывали: влюбленные наконец-то зарегистрировали свои отношения

Фото: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков //

В конце октября Юля Ковальчук и Алексей Чумаков появились на одном из светских мероприятий с одинаковыми обручальными кольцами на безымянных пальцах. В окружении пары не скрывали: влюбленные наконец-то зарегистрировали свои отношения.

Поговаривали, что Юля и Алексей расписались во время летнего отдыха в Испании. Сами артисты наводили тень на плетень, но их отношения ни для кого уже давно секретом не являются. 

А на днях мы встретили Юлю на одном из сборных концертов в Кремле. Девушка привлекла внимание не столько шикарным платьем, сколько отсутствием того самого колечка, которое ей подарил Алексей. Неужели их непростые отношения с Чумаковым дали трещину? 

– Это мое дело: хочу снимаю кольца, хочу надеваю! – разгневалась Юля, когда мы поинтересовались у нее причиной отсутствия кольца. – Кто сказал, что кольцо было обручальным? Это вы так писали, а мы ничего не говорили. Я не хочу комментировать эту тему и сейчас.

Читайте также:

Юлия Ковальчук рассказала, как отомстит Алексею Чумакову за измену

Ковальчук и Чумаков тайно женились?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика