Эвелина Блёданс рассказала, как и почему попала в тюрьму

Поклонники Эвелины Блёданс уже несколько дней не могут найти себе места. В сеть попали фотографии актрисы из тюремной камеры. На снимках видно испуганное лицо Эвелины. Мы, увидев снимки, тут же связались с героиней

Фото: Эвелина Блёданс в тюрьме //

Поклонники Эвелины Блёданс уже несколько дней не могут найти себе места. В сеть попали фотографии актрисы из тюремной камеры. На снимках видно испуганное лицо Эвелины. Мы, увидев снимки, тут же связались с героиней. 

Со мной все хорошо: я законопослушный гражданин и ничего не нарушаю, – призналась Блёданс. – Эти кадры были сделаны во время съемок фильма, где я играю певицу, которая попала за решетку. В камере не думала о тяжкой судьбе заключенных.

Все мои мысли были только о том, чтобы согреться. Было очень холодно! Радовалась, когда снимали крупные планы: тогда могла играть в теплых сапожках. Слава Богу, отказались от эпизода на улице. Я забастовала, играть в легком сарафанчике при минус шестнадцати невозможно.

А за несколько дней до этого одной актрисе, которой пришлось сниматься на морозе, в рот клали холодный лед, который заглушал пар, представляете? Но я на такое не решилась. У меня дома муж и сын, и я нужна им здоровой.

Читайте также:

Эвелина Блёданс прокомментировала скандальный конфликт с Бари Алибасовым

Блёданс пытается забеременеть дочкой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика