06.12.2013

Андрей Данилко лечится от пьянства

Обеспокоенные тем, что в последнее время Андрей Данилко совершенно пропал из поля зрения, дотошные украинские журналисты решили как следует его поискать

Фото: Андрей Данилко //

Обеспокоенные тем, что в последнее время Андрей Данилко совершенно пропал из поля зрения, дотошные украинские журналисты решили как следует его поискать.

В итоге артиста обнаружили в санатории «Рута» в Конче-Заспе, где он под чужим именем тайно проходил курс детоксикации после ударных гастролей и бурных корпоративов. В звездной тусовке такая дислокация Сердючки мало кого удивила, поскольку о тяжелых депрессиях и запоях Андрея поговаривают уже давно.

Хотя сам 39-летний артист свои проблемы с алкоголем категорически отрицает и тщательно пытается их скрывать, выяснилось, что строго дважды в год он избавляется от токсинов при помощи экспресс-курса очистки крови, которым славится упомянутая клиника, пишет «ВзглядUA».

Расположена элитная лечебница в сосновом бору. Здесь у Данилко имеются личный доктор и закрепленная за ним вип-палата – трехкомнатный номер с ванной, туалетом, телевизором и шикарной гостиной. В спальне – огромная кровать и балкон для курения. Клизмы на основе лечебных трав и морских водорослей, а также другие полезные процедуры Андрею делают прямо в его роскошном люксе, для чего там отведена специальная комната с кушеткой.

Пять дней экспресс-лечения в санатории обходятся Данилко примерно в 700 долларов, хотя при желании можно найти номер и подешевле. По словам персонала клиники, их основной контингент – олигархи, бизнесмены, политики и артисты.

Мария Кошевая

Читайте также:

Земляки Андрея Данилко назвали причину его безбрачия

Пресс-служба ВГТРК прокомментировала решение о снятии с эфира украинского артиста Андрея Данилко

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика