Митя Фомин четвертовал свою вторую половинку

На «Острове» Митя Фомин удивлял ежедневно: пока другие соплеменники строили интриги, он добывал еду и колол дрова. Многие зрители посчитали, что с помощью такой хитрой тактики он получил главный приз телепроекта...

Фото: Митя Фомин //

На «Острове» Митя Фомин удивлял ежедневно: пока другие соплеменники строили интриги, он добывал еду и колол дрова. Многие зрители посчитали, что с помощью такой хитрой тактики он получил главный приз телепроекта...

– Митя, признайтесь, кто выиграл?

– Не скажу. Запрещено!

Что для вас оказалось самым сложным на этом проекте?

– Круглосуточное безделье. Утром встал, поймал рыбу, напилил дров, разжег костер, поучаствовал в спортивных состязаниях – и всё. Ты не знаешь, куда себя деть. Там ведь все нельзя: книгу, телефон, гаджет. Скука полная!

– Гоген Солнцев в интервью нашему изданию сказал, что вы вели себя неподобающе. Даже подонком вас назвал.

– Это прекрасно! Я был бы рад быть подлецом, хулиганом, отвязным мерзавцем, но, к сожалению, у меня не получается. Я слишком положительный в жизни для того, чтобы оправдывать это слово.

Но в сети с Гогеном многие согласны. Сами это не читаете?

– Я вышел из этого возраста, чтобы расстраиваться и реагировать на злобных интернет-троллей. Для меня их слова вообще ничего не значат. Я-то себя в любом случае оправдаю.

Что привезли с острова?

– Очень много вещей, которые будут храниться в моем доме в Тоскане: меховой плед из искусственной чебурашки, спортивные штаны, майку, резиновые сапоги, удочку, тельняшку. А еще свое здоровье, свой новый вес. Я в принципе никогда не был особенно толстым, но сейчас я вообще в прекрасной форме. И буду стараться себя в ней поддерживать.

– То есть воздержание от еды вам пошло на пользу?

– Абсолютно! Я хочу сказать тем, кто мечтает сбросить вес, что лучшая диета все-таки – не жрать. Я, когда вернулся с острова, стал много есть и как-то приходить в себя. И только спустя месяц смог адекватно воспринимать происходящее, влился в работу.

– Ваша вторая половинка, наверное, места себе не находила, пока вы наслаждались первобытной жизнью?

– Да (смеется). Вторые половинки за это время четвертовались!

Читайте также:

Фатима Хадуева рассказала, кто меньше всех скандалил на шоу "Остров"

Митя Фомин: Передо мной мелькали трупы, плавающие в формалине, и банки с законсервированными мозгами

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика