Полина Гагарина прячет любовника

Полина Гагарина вышла в свет с брутальным молодым человеком, который оказывал девушке недвусмысленные знаки внимания. Наотрез отказавшись фотографироваться вместе, парочка уединилась за уютным столиком кафе. Полина уверяет, что мужчина – ее личный стилист

Фото: Полина Гагарина //

Полина Гагарина вышла в свет с брутальным молодым человеком, который оказывал девушке недвусмысленные знаки внимания. Наотрез отказавшись фотографироваться вместе, парочка уединилась за уютным столиком кафе. Полина уверяет, что мужчина – ее личный стилист. 

- Может, и стилист. Что же, со стилистом романа быть не может? Вот вы бы вывели в свет своего парикмахера? А любовника? – хихикали сплетники.

Весь вечер молодые люди ходили, держась за руки. Спутник Гагариной то и дело гладил ее по спине и заботливо поправлял складки платья. То ли от нежных чувств, то ли от успеха в карьере Гагарина лучилась счастьем. Впрочем, многие уверены, что новый парень нужен девушке только для прикрытия, ведь настоящей любовью красавицы, как болтают в тусовке, якобы является Константин Меладзе.

Читайте также:

Полина Гагарина устроила истерику на шоу "Две звезды"

Полина Гагарина засветила любовника

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика