13.11.2013

Оксана Акиньшина устроила скандал на премьере фильма "Распутин"

Премьеру фильма «Распутин» устроили в кинотеатре торгового центра «Европейский», где обычно никаких премьер не проводится: приходят люди на шоппинг, едят, смотрят кино. А тут вдруг таблички: извините, мол, спецмероприятие

Фото: Оксана Акиньшина //

Премьеру фильма «Распутин» устроили в кинотеатре торгового центра «Европейский», где обычно никаких премьер не проводится: приходят люди на шоппинг, едят, смотрят кино. А тут вдруг таблички: извините, мол, спецмероприятие.

Под премьеру сняли все девять залов. Но исполнитель главной роли Жерар Депардье все равно так и не пожаловал.

– А зачем? По контракту он уже отработал на Московском кинофестивале, – отрезали «Собеседнику» организаторы.

Первым появился режиссер Ираклий Квирикадзе, сразу же бросившийся в рассуждения о личности Григория Распутина («в нем сочетались ангел и дьявол»). В своем фильме Квирикадзе выделил Гармаша, который дублировал Депардье, самого Депардье («он совершенно фантастический») и Диану Арбенину, написавшую «невероятно интересную музыку».

Арбенина пожаловала на премьеру в прекрасном расположении духа, а вот Оксана Акиньшина в этот вечер была раздражена обилием светских хроникеров и в итоге накричала на женщину-папарацци:

– Газета «Жизнь», отойдите от меня!

– Я не газета «Жизнь»! – взмолилась журналистка, представлявшая не менее «целомудренное» бульварное издание.
Акиньшину почему-то никто не отвел в комнату для випов, и ей пришлось провести некоторое время, толкаясь среди фотографов и «простых смертных» гостей.

Прямо как Распутин: то в деревне, то во дворце у императора.

Читайте также:

Жерар Депардье объяснил, почему восхищается Григорием Распутиным

5 причин сходить на фильм "Распутин"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика