Ани Лорак и Сергей Лазарев показали секс

Названная самой красивой певицей Украины Ани Лорак в минувшее воскресенье дала первый сольный концерт в Московском Кремле. Поздравить артистку пришли Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров и Григорий Лепс

Фото: Ани Лорак и Сергей Лазарев //

Названная самой красивой певицей Украины Ани Лорак в минувшее воскресенье дала первый сольный концерт в Московском Кремле. Поздравить артистку пришли Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров и Григорий Лепс.

Эротические наряды, акробатические трюки и видеоэффекты – такое шоу многим нашим поп-певицам и не снилось.

Голосистая Ани не только собрала полный зал, но и так зажгла публику, что блогосфера не может успокоиться до сих пор. Звездные зрители осыпают Лорак самыми лестными комплиментами. «Новое шоу Ани Лорак – главное музыкальное событие не только Украины и России и, откровенно говоря, не только бывшего СССР. Грандиозный концерт звезды мирового уровня, быть причастным к которому – невероятная честь и бесконечное счастье!!!» – захлебывается от восторгов Тимур Родригеp.

«У Ани Лорак получился прекрасный концерт, а с Сергеем Лазаревым они дали такого секса на сцене, что ограничение 12+ еле-еле справлялось))» – делится своим мнением ведущий «Первого канала» Дмитрий Борисов. «Дива! Люблю! Браво!» – написал сам Лазарев. Глядя на снимки Ани и Сережи с концерта, можно подумать, что между ними действительно горячие чувства.

Читайте также:

Ани Лорак раскрыла свой секрет похудения

В семье Ани Лорак снова наметился раскол

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика