Отар Кушанашвили объяснил, почему российские звезды массово убегают на Украину

Шоумен и известный журналист Отар Кушанашвили рассказал о своей поездке в Киев и о том, почему звезды больше любят выступать на Украине

Фото: Отар Кушанашвили //

Шоумен и известный журналист Отар Кушанашвили рассказал о своей поездке в Киев и о том, почему звезды больше любят выступать на Украине.

Полный довольства, возвернулся я из Киева, где в хорошей компании мы сняли шедевр под названием «Машина времени».

Мы снимали неделю по 20 часов в сутки, до надсадного кашля и ватных ног, а ночами в отеле я смотрел трейлеры российских программ, от участия в которых отказался. По сравнению с тем, что мы сняли для канала ICTV, «Остров», хрень про «ВИА Гру», «Танцы со...» – это как сравнивать новое русское кино с эпосом Терренса Малика «Дни жатвы». Даже на уровне трейлеров. Потому что всех, кто принимал участие в отборе новых профурсеток для «ВИА Гры», Г. Пьяных, Манучарова и иже, которые еще ниже, надо пиф-паф за отсутствие харизмы. Миллионные инвестиции – ничто, если ты лишен вкуса и обаяния, такая вот пелагея получается, такие пироги. Или вот в ведущие подалась дочь Валерии, Аня Шульгина, и это здорово, но…

Я вовсе на так злоречив, каким полагает меня умеренно просвещенная публика, но почему Лолита блистает со мной в Украине, а здесь ее берут крупным планом в эстрадном варьете «Добрый вечер, Россия!», где она должна имитировать восторг от 627-го только в этой передаче исполнения газмановского хита «Ты морячка, я моряк»?!

Здесь мы не нужны, потому что мы забавники с оглушительной харизмой. А нужны просто забавники, встречайте: Тимур Родригез, улыбчивый и неприхотливый.

Потап (феерический дуэт П. и Настя) после совместной работы спрашивает меня: отчего это я в опале?

Это он насмотрелся, как я работаю, и не понял, почему меня нет на 1-ом и на «России».

У меня нет ответа, как нет и апокалиптического ощущения, стар я для армагеддонского самочувствия. Нехай Яна Батыршина ест.

Читайте также:

Отар Кушанашвили развеял все слухи о российском шоу бизнесе

Отар Кушанашвили назвал причины эпидемии разводов в шоу бизнесе

и другие публикации Отара Кушанашвили

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика