Жанна Фриске в Москве будет жить за решеткой

Жанна Фриске возвращается в Москву из Майами, где провела почти целый год и родила сына Платона. Писали, будто звезда планирует поселиться у родителей – у них загородный дом в элитном поселке. Но это не так. Жить Жанна будет все же в Москве

Фото: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев //

Жанна Фриске возвращается в Москву из Майами, где провела почти целый год и родила сына Платона. Писали, будто звезда планирует поселиться у родителей – у них загородный дом в элитном поселке. Но это не так. Жить Жанна будет все же в Москве.

– Жанна очень соскучилась по работе, – рассказала нам младшая сестра певицы Наталья. – У нее большие планы, и они связаны именно с Москвой, а не с загородной жизнью.

А до поселка довольно долго добираться по пробкам. Мы разыскали апартаменты Жанны в Москве. Эту квартиру она купила лет семь назад – тогда особенно активно гастролировала и хорошо зарабатывала. Очевидно, именно здесь и будет пока жить с семьей – сыном и гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым, который пока не может похвастаться квартирой в Москве.

Хотя завсегдатай «Первого канала» и влез в долги, чтобы купить квадратные метры в доме в центре столицы, объект еще только строят. Жаннина же квартира расположена на 7-м этаже элитной 25-этажки. Престижный район Москвы. Огороженная территория – чужих не пускают, свои живут за решеткой. На первом этаже дома – салон красоты, фитнес-клуб и spa. И даже магазин бриллиантов. Есть детская площадка и школа для малышей – детишек принимают с восьми месяцев. Как раз столько сыну Жанны и Дмитрия.

– Жанну я не видела больше года, а квартира стояла запертой, – рассказала нам соседка певицы по дому, телеведущая и модель Арина Перчик. – Но буквально на днях видели женщину, которая наводила там порядок. Судя по всему, это приглашенная уборщица, которой дали ключи и велели подготовить квартиру к приезду хозяев.

А вот сестренке Жанны Наташе сейчас неинтересны ни работа, ни быт, ни даже фитнес-центры с бриллиантами.

Они с мужем Сергеем, за которого она вышла замуж нынешним летом, наконец уезжают в свадебное путешествие.

– Раньше уехать не могли – были дела. А сейчас едем. На целый месяц! – похвалилась нам Наталья.

Путешествовать будут по странам Европы.

Жанна же намерена участвовать в концертах и телевизионных съемках, искать материал для новых хитов. Кроме того, ждет предложений от режиссеров – несколько раз снималась в кино, и ей понравилось.

Читайте также:

Стали известны причины возвращения Жанны Фриске в Россию

Жанна Фриске вынуждена одна воспитывать сына из-за предательства отца ребенка

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика