30.09.2013

Настя Каменских рассказала о планах на личную жизнь

Певица Настя Каменских утверждает, что не хочет снова быть худышкой, возвращаться в модельный бизнес и петь в «ВИА Гре»

Фото: Настя Каменских //

Певица Настя Каменских утверждает, что не хочет снова быть худышкой, возвращаться в модельный бизнес и петь в «ВИА Гре».

Настя уверена, что ее внешность не относится к общепринятым стандартам красоты. Она называет себя девушкой в стиле pin-up: черные волосы, красная помада, высокая грудь. В детстве, правда, она мечтала выпрямить кудри и сделать мелирование, но теперь об этом и думать забыла.

Зато она хорошо помнит период жизни, когда была безумно худая. Говорит, ей это очень не нравилось, поэтому сейчас она не стесняется своих пышных форм, с радостью снимается в откровенных фотосессиях для мужских журналов и худеть абсолютно не намерена.

Кстати, именно в «худой» период Настя довольно успешно покоряла подиум и с тех самых пор возненавидела модельный бизнес.

– На самом деле там ужасная атмосфера, – признается бывшая модель. – Постоянно происходят какие-то неприятные ситуации, ощущается огромная конкуренция. Бывало даже, что «добрые подруги» подкладывали мне в туфли кнопки или битое стекло.

Из-за яркой внешности и раскованного поведения многие приписывают Насте Каменских массу любовных романов. Однако на самом деле это не так.

– Я совсем не гонюсь за сексом – ни за кулисами, ни в жизни, – признается девушка. – По натуре я однолюб, и мне гораздо интереснее доходить до пика блаженства с одним человеком. Я бы очень хотела до 30 лет обзавестись мужем и детьми и посвятить дальнейшую жизнь своей семье.

Особо навязчивые поклонники уже убедились, как ловко Настя умеет отшивать, а чересчур наглых она вообще может далеко и нецензурно послать.

– Это для меня принципиальный момент, – утверждает певица. – Свою репутацию и добрую славу я честно заслужила и никому ее не отдам! Кстати, известности в шоубизнесе я добилась не через постель, за что очень благодарна коллеге по группе Потапу. Очень жалею, что мы с ним постоянно ссоримся...

А еще Настя призналась, что когда-то она мечтала стать солисткой «ВИА Гры», но так и не решилась обратиться к продюсеру Константину Меладзе. Не попала она и на «Фабрику звезд» – ее мягко отшил Дробыш. Сказал, что она уже вполне готовая артистка, у которой есть и внешность, и голос, а потому ей уже нечего шлифовать на «Фабрике».

– Вероятно, он просто не увидел во мне ничего толкового, – самокритично предположила Каменских.

Мария Кошевая

Читайте также:

Певец Потап прокомментировал беременность Насти Каменских

Настя Каменских рассказала, как устраивала жениху истерики

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика