20.09.2013

Певец Шура рассказал, как едва не лишился зубов во второй раз

Певец Шура вернулся в Москву из Киева, где снимался в программе «Спивай, что можешь». Выступление популярного артиста едва не закончилось трагедией

Фото: Чуть не выбил зубы //

Певец Шура вернулся в Москву из Киева, где снимался в программе «Спивай, что можешь». Выступление популярного артиста едва не закончилось трагедией.

- На меня нацепили костюм, весь увешанный шариками. Я превратился в эдакого космонавта: не пошевелить ни рукой, ни ногой. На глаза надели строительные очки с замутненными стеклами. Под белы рученьки помощники выводят меня на сцену, и тут сверху прямо на меня начинают падать змеи, литься клей, сыпаться опилки. Просто какое-то древнерусское наказание. Помните, когда дегтем обмазывали и перьями сверху посыпали?

Стою на сцене, щелкаю зубами и с ужасом думаю: «Вот сейчас как грохнусь на пол да зубами о сцену! И прощай белозубая улыбка. В первый раз брат выбил, во второй – продюсеры зубов лишат. Расту, однако!» Поэтому я пел не как обычно, вертясь юлой и зажигательно танцуя, а стоя на одном месте, боясь шелохнуться или хотя бы пошевелить мизинцем. К слову сказать, я не испугался и не завизжал. Спел, как всегда, хорошо.

Читайте также:

Певец Шура: Меня всю жизнь крышевали бандиты

Певец Шура раскрыл новые подробности предательства матери

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика