20.09.2013

5 самых ярких событий в жизни звезд

Минувшая неделя принесла в жизнь российских звезд немало нового: кто-то, как Артур Смольянинов и Митя Фомин, счастливо женился, а кто-то, как Ксения Собчак, нашёл новую работу там, где никто этого от них не ожидал

Фото: Артур Смольянинов, Елена Темникова, Митя Фомин, Катя Гордон, Ксения Собчак, Владимир Пресняков //

Минувшая неделя принесла в жизнь российских звезд немало нового: кто-то, как Артур Смольянинов и Митя Фомин, счастливо женился, а кто-то, как Ксения Собчак, нашёл новую работу там, где никто этого от них не ожидал.

1. Артур Смольянинов нашел любовь. Звезда фильма «9 рота» Артур Смольянинов, которому через месяц исполнится 30 лет, женился на 21-летней актрисе из сериала «Папины дочки» Дарье Мельниковой (Женя Васнецова). До свадьбы пара встречалась около 1,5 лет.

2. Темникова встречается с миллионером. Новый проект «Любовь без границ», главным участником которого стал медиамагнат Игорь Голубчик, обрастает скандалами. Говорят, что у Игоря роман с солисткой группы «Серебро» Еленой Темниковой. Парочку видели обнимающимися в ресторане в Чикаго.

3. Митя Фомин женился на Кате Гордон. Певец стал участником телепроекта «Остров» и во время съемок начал ухаживать за телеведущей Екатериной Гордон, которая воспитывает ребенка от адвоката Сергея Жорина. Пара поженилась на острове Палау по индонезийским законам.

4. Ксения Собчак вышла на панель. Скандально известная телеведущая снимается в кино вместе с мужем Максимом Виторганом. Причем Ксении досталась роль проститутки. Максим выложил фото супруги и подписал: «Жена наконец-то работать пошла! И правильно, нечего дома штаны просиживать!»

5. Пресняков готовится к новоселью. В следующем году Владимир и Наталья Подольская собираются переехать за город. Трехэтажный коттедж на Калужском шоссе звездная пара оформила в стиле винтаж. В доме супругов есть музыкальная студия, спортзал и бассейн.

Читайте также:

Виторган станцует для Собчак "на ящике"

Митя Фомин рассказал о провокациях на шоу "Вышка"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика