13.08.2013

5 самых ярких событий из жизни звезд

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий, мы выбрали 5 самых ярких из них: например, Ксения Бородина вернулась к жениху Михаилу Терехину, Леди Гага объявила о предстоящей свадьбе, а Геннадий Малахов остался без работы

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий, мы выбрали 5 самых ярких из них: например, Ксения Бородина вернулась к жениху Михаилу Терехину, Леди Гага объявила о предстоящей свадьбе, а Геннадий Малахов остался без работы.

1. «Шариков» перенес операцию на сердце

Популярный советский актер Владимир Толоконников, известный по роли Шарикова в культовом фильме «Собачье сердце», перенес операцию на сердце в Казахстане. Два месяца назад Толоконников отпраздновал 70-летие.

2. Геннадий Малахов остался без работы

«Первый канал» решил закрыть программу «Доброго здоровьица!», и ее ведущий остался не у дел. А вот его напарница Ангелина Вовк с экрана не исчезнет, потому что перекочует в новый проект «В наше время!» и будет вести шоу вместе с Татьяной Веденеевой.

3. Ксения Бородина вернулась к изменнику

В июне 30-летняя Ксения Бородина рассталась с женихом Михаилом Терехиным, говорили, он изменил красавице. Весь отпуск Ксюша провела с 4-летней дочкой. Однако уже в августе в Интернете появилось фото, где Миша нежно обнимает Ксюшу.

4. Леди Гага снялась с протезом

Всемирно известная певица объявила о скорой свадьбе со своим бойфрендом Тейлором, а затем снялась для одного из журналов топлес. И все бы ничего, но в руке Гага держала настоящий протез женской руки, чем вызвала шок среди поклонников.

5. Экс-участницу проекта «Дом-2» посадили

29-летняя Настя Дашко получила три года колонии и штраф 100 тысяч рублей за мошенничество. Девушка обманывала строительные компании, собирая с них деньги за материалы, которые предлагала по низкой цене.

Читайте также:

Геннадий Малахов возомнил себя Богом

Суд огласил окончательный вердикт экс-участнице "Дома-2" Анастасии Дашко

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика