12.08.2013

Оксану Пушкину ссылают в монастырь

В жизни Оксаны Пушкиной, похоже, наступила черная полоса. В конце июля во время отдыха в Париже телеведущая сломала руку, а потом отменили съемки ее новой программы. Экстрасенсы уверены: Оксана стала жертвой сильной обиды, и советуют ей на время уйти в монастырь

В жизни Оксаны Пушкиной, похоже, наступила черная полоса. В конце июля во время отдыха в Париже телеведущая сломала руку, а потом отменили съемки ее новой программы. Экстрасенсы уверены: Оксана стала жертвой сильной обиды, и советуют ей на время уйти в монастырь.

Новое шоу Оксаны Пушкиной готовили долго. Каждую программу должны были посвятить отдельной личности. В первые дни Оксана планировала снять бенефисы бизнесмена Николая Агурбаша, который после развода с Анжеликой и сам стал звездой, и певицы Азизы. Начали созывать массовку: зрителям обещали платить по пятьсот рублей в день. Но в самый последний момент стало ясно: съемки не состоятся. И дело не в травмированной руке.

Оказалось, рабочие не успели подготовить новые декорации. Пришлось отложить все на конец августа.

Сама Оксана в это время вела онлайн-переписку с поклонниками в Интернете и обсуждала в основном возникшие проблемы со здоровьем.

«Рассказываю про сломанную руку. Болит, зараза! Очень неудобственно живется. Но я не унываю! – написала Пушкина, а спустя пару дней добавила: – Надоело чувствовать себя овощем. Подвязала руку и влегкую потренировалась».

Питерский экстрасенс Сантера Мадрида уверена: неприятности, случившиеся с Оксаной, неспроста. По словам Сантеры, телеведущая стала жертвой сильной обиды:

– Некоторое время назад Оксану попросили сделать передачу об одном известном человеке. Она его выставила не в том свете, в каком хотелось бы главному герою. Он в глубине души затаил на Пушкину обиду. А ведь всем известно, что сильная обида сродни проклятию.

Экстрасенс считает, что сейчас Пушкиной нужно вспомнить о себе и отправиться в святое место:

– Ей нужно больше внимания уделять своему духовному миру. Она должна изменить свои взгляды по отношению и к людям, и к Богу. Пушкина – не безверная, но в своей работе отходит от некоторых принципов. Ей удача изменила года три назад. У нее начался непростой период. Оксана стала терять свою энергетику. Я бы посоветовала ей на время уйти в женский монастырь или скит и забыть там обо всех мирских утехах: покупаться в источнике, вспомнить о себе и своей душе. Она себя загнала.

Даниил Николаев 

Читайте также:

Оксана Пушкина пострадала на отдыхе

"Первый канал" превратил Оксану Пушкину в склочницу

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика