26.07.2013

Надя Мейхер украдет новую "ВИА Гру"

Со дня на день в Киеве начнутся съемки долгожданного проекта «Хочу в «ВИА Гру», который выйдет на большие экраны нынешней осенью

Со дня на день в Киеве начнутся съемки долгожданного проекта «Хочу в «ВИА Гру», который выйдет на большие экраны нынешней осенью.

Помимо новых претенденток, в проекте примут участие и бывшие солистки. Ведущей шоу будет Вера Брежнева. Компанию певице составит шоумен Владимир Зеленский. Он же станет одним из продюсеров проекта вместе с Аланом Бадоевым и Константином Меладзе.

Звездными тренерами назначены старейшие участницы «ВИА Гры» Надя Мейхер и Алена Винницкая, открывшие историю группы хитом «Попытка №5». При этом Мейхер призналась, что сама не прочь стать продюсером и создать какой-нибудь коллектив, поэтому на шоу собирается присматривать артисток и для себя.

Также Надя рассказала, как жестко будет отсеивать конкурсанток:

– Они должны быть харизматичными, – говорит Мейхер, – блеск в глазах, активность, заинтересованность. Я по натуре очень требовательна, но если вижу, что в человеке ноль потенциала, не буду ничего требовать, а просто его поменяю.

К звездным тренерам реалити-шоу присоединится и Аня Седокова, которая в свое время тоже входила в «золотой состав» группы.

– Несмотря на то, что моя сольная карьера складывается как никогда успешно и я не могу пожаловаться на недостаток работы и внимания, «ВИА Гра» занимает в моей жизни огромное место. Поэтому мне очень приятно вновь поработать с бывшим продюсером и коллегами, поделиться своими знаниями с новичками.

Также ожидается появление в проекте Альбины Джанабаевой, Евы Бушминой и некоторых других экс-участниц группы «ВИА Гра».

Читайте также:

"ВИА Гра" разделись для фанатов в честь распада группы

Появились подробности об интересном положении экс-солистки группы "ВИА Гра" Надежды Грановской

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика