Викторию Дайнеко развели на мордобой

Казус произошел с Викторией Дайнеко на съемках нового телешоу «Здравствуйте, я ваша пятница». По задумке режиссеров Вика пела на боксерском ринге. Когда певица исполнила уже полномера, на ринг вдруг выбежала настоящая боксерша и сбила артистку с ног

Казус произошел с Викторией Дайнеко на съемках нового телешоу «Здравствуйте, я ваша пятница». По задумке режиссеров Вика пела на боксерском ринге. Когда певица исполнила уже полномера, на ринг вдруг выбежала настоящая боксерша и сбила артистку с ног.

Дайнеко попыталась подняться, но вновь оказалась на лопатках. Такой сценарий с певицей не согласовали, и она убежала со съемочной площадки. Странно, что Дайнеко не смогла дать отпор, ведь она полгода занимается кикбоксингом.

Но, судя по блогу звезды, ее волнует совсем другая проблема. «Мне нечего надевать теперь, – пишет певица. – Я вешу на 8 кг меньше, чем раньше. Прям как в школе. Мне все велико и не сидит по фигуре!» Возможно, это и есть причина, почему Виктории сложно устоять на ногах?

Также брюнетка пожаловалась на неустроенную личную жизнь: «Я люблю свободу не меньше, чем счастливые отношения. Но последнему я всегда отдам предпочтение. Мне не хватает только человека, который бы ждал меня дома и я бы ехала только к нему и кому бы я готовила десерты, ну и не только их».

Читайте также:

Вика Дайнеко хочет стать розовой

Виктория Дайнеко готовится к свадьбе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика