21.07.2013

Ксения Собчак снова станет телесвахой

31-летняя Ксения Собчак не устает удивлять россиян. Девушка начала свою деятельность в качестве ведущей «Дома-2». Затем Ксюша вела программы «Блондинка в шоколаде», «Собчак живьем». Теперь Ксения вновь станет соединять судьбы незамужних девушек и свободных мужчин

31-летняя Ксения Собчак не устает удивлять россиян. Девушка начала свою деятельность в качестве ведущей «Дома-2». Затем Ксюша вела программы «Блондинка в шоколаде», «Собчак живьем». Теперь Ксения вновь станет соединять судьбы незамужних девушек и свободных мужчин.

Ксюша Собчак призналась, что вышла за Максима Виторгана по любви и нашла свое женское счастье. И теперь любящая и любимая жена решила одарить такой же радостью всех российских девушек, мечтающих о любви и семье.

Новый проект на канале «Пятница!», который будет вести самая известная блондинка страны, называется «Американский жених». Все подробности шоу еще не известны, но уже ясно, что девушки из России будут знакомиться исключительно с юношами из Штатов. В программе нет места тоске и скуке, в ней будут только любовь, страсть и отношения.

Ксения Анатольевна не случайно выбрана на роль телевизионной свахи, ведь ведущая «Дома-2» не один год соединяла сердца. И теперь ей этот опыт очень пригодится.

Читайте также:

Собчак продолжает мочить Валуева

Ксения Собчак впервые после свадьбы прокомментировала слухи о беременности

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика