Катя Лель испытала накал страстей

Одна из самых отважных участниц шоу "Вышка" Катя Лель рассказала о всех своих страхах на проекте

Одна из самых отважных участниц шоу "Вышка" Катя Лель рассказала о всех своих страхах на проекте.

– Впечатления от первых выпусков лично у меня очень хорошие, – призналась нам Катя. – Это реальное шоу, которое заслуживает уважения. Каждый раз во время просмотра, даже когда знаю, что там будет, у меня бегут мурашки по телу. И не только у меня, но и у всей моей семьи, которая смотрит, наблюдает и сопереживает.

– Поклонники шоу называют вас одной из самых отважных участниц проекта.

– О да (смеется). А что делать? Ты пришел и должен идти до конца, взяв себя в руки. Прыгать с вышки бесконечно страшно. На моем лице это написано. Знаете, когда подходила к трамплину, у меня была такая концентрация, такой накал страстей и эмоций, что я действительно считала, что спасаю мир. Для человека, который начал с нуля, это дико сложно и практически невозможно.

– На «Первом канале» вас долго не было видно. Болтали даже, будто вас там запрещали.

– В музыкальные программы меня не пускали, это верно. Но думаю, что все испытания нам для чего-то даются, это не так просто. Чем больше взлетаешь, тем больнее падаешь. Думаю, испытания я прохожу за успех у публики.

– Бывало, что плакали от низких оценок жюри?

– Нет. Я благодарна судьям, они ко мне были благосклонны. И знаете, у них есть право поставить оценку, какую хочется. На «Вышке» жизнь не заканчивается. Нужно понимать: вполне возможно, наступит день, когда уже я буду оценивать этого человека.

Читайте также:

Катя Лель прокомментировала панику из-за детей и личной жизни

Катя Лель: Я была на грани жизни и смерти!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика