Владимир Тишко мстит соседям

Герой рекламы «Тогда мы идем к вам!» шоумен и экс-возлюбленный Анфисы Чеховой Владимир Тишко снимается в скетчкоме «Одноклассники» на канале «Перец». Там он играет привычную для себя роль афериста

Герой рекламы «Тогда мы идем к вам!» шоумен и экс-возлюбленный Анфисы Чеховой Владимир Тишко снимается в скетчкоме «Одноклассники» на канале «Перец». Там он играет привычную для себя роль афериста.

– Этот образ мне очень близок, я и сам такие аферы проворачивал! – признался нам Володя. – Началось в детстве. Помню, в музыкальной школе, где я учился, предстоял экзамен. А я не был готов. И придумал, как выкрутиться: отодрал от стула две деревяшки, приложил их к руке и перебинтовал. Учителю сказал, что сломал два пальца и в гипсе играть не могу. Педагог потрогал мою руку – пальцы в твердом каркасе, не подкопаешься!

Мне поверили, экзамен я пропустил. Сейчас я очередную аферу проворачиваю. У моих соседей по дому есть собака, и она все время скулит и воет. Я в отместку купил себе скрипку. Упражняюсь так, что у соседей закипают мозги. Да еще Ленинградка шумит за окнами – и у меня, и у них. Так и живем!

Читайте также:

Владимир Тишко нашел вторую Анфису Чехову

Тишко тоскует о разбитом «Бумере»

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика