Стали известны новые подробности свадьбы Леры Кудрявцевой

Стремительной карьере Леры Кудрявцевой можно только позавидовать. Долгие годы бесславной работы на дециметровом канале, бесконечные корпоративы. И вот она гуляет свадьбу в самом шикарном ресторане Москвы. А жених – молодой, красивый, подающий надежды хоккеист Игорь Макаров

Стремительной карьере Леры Кудрявцевой можно только позавидовать. Долгие годы бесславной работы на дециметровом канале, бесконечные корпоративы. И вот она гуляет свадьбу в самом шикарном ресторане Москвы. А жених – молодой, красивый, подающий надежды хоккеист Игорь Макаров.

Семенович пожелала тройню

С премии МУЗ-ТВ, репортаж с которой читайте на стр. 12–13, многие артисты перекочевали на свадьбу Кудрявцевой и Макарова. «Как раз и опохмелимся», – радовались друзья пары. Праздник проходил с размахом, столы ломились от блюд кавказской кухни и деликатесов. Дым от готовящихся шашлыков, огромными клубами валивший с крыши заведения, пугал москвичей. Прохожие даже порывались вызвать пожарных.
Одной из первых на свадьбу приехала Анна Семенович.

– Я только с гастролей, не выспалась, но не могла пропустить это событие, потому что Лера – мой близкий человек,

– лепетала Анна. – Притом что она – настоящая звезда, Лера – добрая и простая. В подарок ей я выбрала хрустальную вазу, чтобы было куда ставить многочисленные букеты. Знаю, недавно она закончила ремонт в квартире, так что ваза будет кстати. Желаю, чтоб муж каждый день ей дарил цветы и делал ее самой счастливой женщиной. И конечно, желаю ребятам детишек, лучше троих сразу!

На вопрос, когда же будет ее свадьба, Аня отрезала: «Скоро!»

Фигуристка Анастасия Гребенкина принесла в подарок молодоженам красивый сервиз, памятуя, что Кудрявцева тоже подарила ей на свадьбу посуду.

Виктория Лопырева, помолвленная с футболистом Федором Смоловым, пугала трудностями жизни со спортсменом:

– Хочу предупредить девчонок, мечтающих связать свою жизнь с профессиональными хоккеистами и футболистами. Жизнь с таким мужчиной – это не только радость, но и частые длительные разлуки и вечные ожидания. Это тяжело.

Мама невесты ждет внучку

Анфиса Чехова пришла вместе с мужем Гурамом Баблишвили.

– Лера так долго мучилась и страдала, – начала Анфиса и тут же оговорилась. – Я не имею в виду жизнь с Сергеем Лазаревым! – Но все поняли обратное. – Наконец она счастлива, нашла себе хорошего парня, далекого от мира шоубизнеса, в котором Лера варится 24 часа в сутки. И это очень важно, потому что надо отдыхать душой. Лера говорила мне, что мечтает о малыше. Думаю, в скором времени она нас порадует.

– Будут ли сегодня выкупать невесту? – поинтересовалась «ЖГ» у пары. Гурам приобнял Анфису: мол, мне это не надо. И выпалил:

– А может, лучше жениха украсть? Чего все время невесту?

– Я бы на месте Лазарева выкрала жениха все-таки, – посмеялась Чехова.

Мама Леры Кудрявцевой Александра Ивановна еле сдерживала слезы: «Я так счастлива за дочку, так рада ее выбору!» На вопрос, ждет ли она внуков, женщина улыбнулась: «Внучку жду! Двое внуков у меня уже есть». Напомним, у Кудрявцевой есть сын Жан от музыканта Сергея Линюка, также есть сын и у старшей сестры Леры. Кстати, нынешний избранник Кудрявцевой – почти ровесник ее сына: Игорю 26 лет, Жану – 23.
Ажиотаж вызвал приезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Пара ограничилась коротким поздравлением и скрылась в дверях ресторана.

Сами молодожены приехали на банкет с двухчасовым опозданием. Расписались в 9 утра в Кутузовском ЗАГСе и колесили по Москве. Интересно, что Кудрявцева сменила фамилию, теперь по паспорту она – Макарова. Главным заводилой на торжестве был Николай Басков. Апогеем музыкальной программы стал дуэт Коли с Григорием Лепсом.
Всех мучил вопрос, поздравил ли Леру бывший бойфренд Сергей Лазарев. Не поздравил, даже по телефону. В этот день он был на гастролях в Белоруссии и ни строчкой не обмолвился о свадьбе экс-возлюбленной в своем блоге.

Читайте также:

Озвучена сумма, которую собираются потратить на организацию свадьбы телезвезда Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров

Отар Кушанашвили рассказал о закулисье свадьбы Леры Кудрявцевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика