13.06.2013

Ксения Собчак воскресла

Скандально известная телеведущая снова попала «в милость», возможно, на это повлияло ее замужество. Актер Максим Виторган из уважаемой театральной семьи не только придал Ксении уверенности, но и снова открыл ей двери в шоубиз, из которого Собчак недавно была изгнана

Скандально известная телеведущая снова попала «в милость», возможно, на это повлияло ее замужество. Актер Максим Виторган из уважаемой театральной семьи не только придал Ксении уверенности, но и снова открыл ей двери в шоубиз, из которого Собчак недавно была изгнана.

Казалось, бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2», годовая зарплата которой составляла 1 миллион долларов, лишившаяся своего места на проекте, потеряется в океане российского шоубизнеса. Тем более что следующий удар был еще больнее: Ксению Анатольевну исключили из числа ведущих престижного музыкального конкурса «Новая волна» в Юрмале. Поклонники светской львицы связывали неудачи Ксюши с ее радикальными взглядами и уже не чаяли увидеть остроумную девушку в эфирах федеральных каналов. Однако Собчак «воскресла» как птица феникс. И появилась в телевизоре в качестве ведущей третьей музыкальной премии RU.TV.

Дизайнерское платье блистательной ведущей никого не оставило равнодушным. «Золотой голос» России Николай Басков решил, что платье стоит из-за стирального порошка, а соведущий Потап называл коллегу «однокрылым ангелом». Ксения, как всегда, весело и быстро реагировала на шутки друзей. Стало ясно, что любимица миллионов вернулась надолго.

Читайте также:

Ксении Собчак понравилось, как ее раздели

Ксения Собчак решила признаться в страшном инциденте, едва не стоившем знаменитой телеведущей жизни

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика